BEHOBIA-SAN SEBASTIÁN
Web oficial Edición 08.11.2020
56

Behobia - San SebastiánClasificaciones oficiales B/SS


Puedes consultar información más detallada de un participante concreto (ritmos, posiciones parciales, acceso a fotos, vídeos o descarga de certificado de participación) desde el buscador de participantes.

Buscador de clasificaciones

Última actualización: 16-12-2019 14:45

Si no deseas que aparezcan tus tiempos ni tu puesto en la clasificación oficial ponte en contacto con nosotros aquí.

Resultados de la búsqueda

Número total de resultados: 544

Año Pos.
Gen.
Nombre Apellidos Tiempo Tiempo
Km 5
Tiempo
Km 10
Tiempo
Km 15
Dorsal Categoría Pos.
Cat.
Procedencia
2019 1224 PEDRO GIL MARTIN 01:21:04 00:19:34 00:40:15 01:00:39 4555 VETERANO III 1 BURGOS
2019 1544 MANUEL ETXARRI SARASOLA 01:22:46 00:20:27 00:41:39 01:02:18 5948 VETERANO III 2 ORDIZIA
2019 1815 RAMON ANTONIO VARELA MIGUEZ 01:23:54 00:20:31 00:41:34 01:02:29 7568 VETERANO III 3 A CORUÑA
2019 1823 SERGIO FERNÁNDEZ INFESTAS 01:23:56 00:20:54 00:42:21 01:03:15 345 VETERANO III 4 MADRID
2019 1879 NICOLÁS CASILLAS HERNÁNDEZ 01:24:08 00:21:04 00:42:12 01:03:05 3215 VETERANO III 5 SALAMANCA
2019 2674 FIDEL MUJIKA ALONSO 01:26:55 00:20:58 00:42:40 01:04:16 2705 VETERANO III 6 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 2717 VICENTE MARCOS DIAZ DE LOS REYES 01:27:04 00:21:03 00:42:41 01:04:21 3344 VETERANO III 7 VALDEPARES
2019 2738 RICARD SASTRE APONTE 01:27:07 00:21:57 00:44:05 01:05:40 7998 VETERANO III 8 BARCELONA
2019 2885 FÉLIX CARRANZA GÓMEZ 01:27:32 00:21:53 00:44:05 01:05:49 10098 VETERANO III 9 BURGOS
2019 2982 IÑAKI PEREZ DE HEREDIA CAMPO 01:27:45 00:22:07 00:44:05 01:05:56 2717 VETERANO III 10 VITORIA-GASTEIZ
2019 2983 CARLOS SANTORO LOPEZ 01:27:45 00:21:45 00:44:10 01:05:57 8807 VETERANO III 11 ELCHE DE LA SIERRA
2019 3450 JEAN MICHEL LAPOUBLE 01:28:53 00:21:48 00:44:15 01:06:30 7412 VETERANO III 12 BAYONNE
2019 3601 MIKEL AMUNDARAIN ARANALDE 01:29:15 00:21:59 00:44:33 01:06:52 359 VETERANO III 13 ARRIBE-ATALLU
2019 3607 PATXI GALDOS ANSOLA 01:29:15 00:23:15 00:45:52 01:07:36 5154 VETERANO III 14 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 3822 EMILIO JOSE DE LA HIGUERA GALÁN 01:29:44 00:23:07 00:45:55 01:07:56 7731 VETERANO III 15 VALLADOLID
2019 3843 VALENTIN ARANZABE URQUIZAR 01:29:48 00:21:55 00:44:30 01:06:53 5932 VETERANO III 16 ANOETA
2019 3858 JULIO SAENZ DE BURUAGA DE LA CRUZ 01:29:51 00:21:42 00:44:25 01:06:53 2892 VETERANO III 17 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 4005 MIGUEL IGNACIO SUESCUN ECHEVERRIA 01:30:12 00:22:25 00:45:12 01:07:45 6156 VETERANO III 18 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 4077 ESTANIS KARRERA SARASOLA 01:30:24 00:22:25 00:44:51 01:07:21 11147 VETERANO III 19 LEZO
2019 4136 JESUS LEKUONA SALABERRIA 01:30:34 00:23:31 00:46:12 01:08:44 13504 VETERANO III 20 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
Páginas: 1 / 28