BEHOBIA-SAN SEBASTIÁN
Web oficial Edición 08.11.2020
56

Behobia - San SebastiánClasificaciones oficiales B/SS


Puedes consultar información más detallada de un participante concreto (ritmos, posiciones parciales, acceso a fotos, vídeos o descarga de certificado de participación) desde el buscador de participantes.

Buscador de clasificaciones

Última actualización: 16-12-2019 14:45

Si no deseas que aparezcan tus tiempos ni tu puesto en la clasificación oficial ponte en contacto con nosotros aquí.

Resultados de la búsqueda

Número total de resultados: 332

Año Pos.
Gen.
Nombre Apellidos Tiempo Tiempo
Km 5
Tiempo
Km 10
Tiempo
Km 15
Dorsal Categoría Pos.
Cat.
Procedencia
2019 19 DIMITRY MARTINS 01:05:37 00:16:07 00:32:44 00:48:59 241 PROMESA M 1 JURANCON
2019 27 DANIEL OSANZ LABORDA 01:06:32 00:16:15 00:33:05 00:49:47 13 PROMESA M 2 JACA
2019 98 ISMAEL EL MRABET 01:10:23 00:16:48 00:34:59 00:52:21 1254 PROMESA M 3 MADRID
2019 183 HAYLAY GIRMAY AMARE 01:12:13 00:16:58 00:35:30 00:53:36 9 PROMESA M 4 .
2019 218 MANUEL MARTÍN SAMPEDRO 01:12:52 00:18:05 00:36:51 00:55:05 1317 PROMESA M 5 ZAMORA
2019 226 MENGESHA HAYLESLASSIE GRMAY 01:13:01 00:16:58 00:35:38 00:53:44 12 PROMESA M 6 .
2019 247 AMETS ARANBERRI OTEGI 01:13:20 00:17:49 00:36:26 00:54:52 780 PROMESA M 7 ZESTOA
2019 248 VICTOR BERNEDO ROYUELA 01:13:23 00:18:10 00:36:54 00:55:18 559 PROMESA M 8 ELORRIO
2019 249 AITOR AROTZENA LOPEZ 01:13:23 00:17:50 00:36:43 00:55:12 843 PROMESA M 9 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 274 IÑIGO ARIAS MIGUEZ 01:13:51 00:17:59 00:36:23 00:54:40 24269 PROMESA M 10 BILBAO
2019 401 MIQUEL BUSQUETS OLIVER 01:15:34 00:19:14 00:38:36 00:57:22 3166 PROMESA M 11 PALMA DE MALLORCA
2019 415 PERU ROBLES ZATIKA 01:15:42 00:19:20 00:38:48 00:57:34 2147 PROMESA M 12 AMOROTO
2019 416 ABDELAAZIZ BENKERT ELALAOUI 01:15:42 00:18:31 00:38:02 00:56:56 2949 PROMESA M 13 GIJÓN
2019 505 ANDONI GARATE MURGUIONDO 01:16:45 00:19:15 00:38:59 00:58:15 5554 PROMESA M 14 ORIO
2019 668 OIER IRUSTA RIOS 01:17:53 00:18:36 00:37:58 00:57:35 164 PROMESA M 15 MUSKIZ
2019 712 JON OTAÑO IBAÑEZ 01:18:20 00:19:27 00:39:27 00:59:03 2707 PROMESA M 16 ANDOAIN
2019 749 ASIER ESTARRIAGA NAVARRO 01:18:31 00:19:24 00:39:37 00:59:16 2228 PROMESA M 17 ETXARRI-ARANATZ
2019 764 PABLO ALEJOS ALBESA 01:18:35 00:19:31 00:39:20 00:59:01 1246 PROMESA M 18 ZARAGOZA
2019 820 AITOR ARBONIES GOITIA 01:18:53 00:19:21 00:39:19 00:59:01 2710 PROMESA M 19 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 850 MIGUEL TOMÁS MALÓN 01:18:59 00:19:17 00:39:34 00:59:30 20017 PROMESA M 20 PAMPLONA
Páginas: 1 / 17