BEHOBIA-SAN SEBASTIÁN
Web oficial Edición 08.11.2020
56

Behobia - San SebastiánClasificaciones oficiales B/SS


Puedes consultar información más detallada de un participante concreto (ritmos, posiciones parciales, acceso a fotos, vídeos o descarga de certificado de participación) desde el buscador de participantes.

Buscador de clasificaciones

Última actualización: 16-12-2019 14:45

Si no deseas que aparezcan tus tiempos ni tu puesto en la clasificación oficial ponte en contacto con nosotros aquí.

Resultados de la búsqueda

Número total de resultados: 124

Año Pos.
Gen.
Nombre Apellidos Tiempo Tiempo
Km 5
Tiempo
Km 10
Tiempo
Km 15
Dorsal Categoría Pos.
Cat.
Procedencia
2019 309 SARA ALONSO MARTINEZ 01:14:26 00:18:08 00:36:54 00:55:31 312 PROMESA F 1 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 1050 ATSEDE TSIGAY GIDEY 01:20:05 00:19:06 00:39:59 00:59:54 11 PROMESA F 2 .
2019 1934 NÚRIA VIZCAINO ESTRADA 01:24:18 00:21:25 00:43:17 01:04:13 8621 PROMESA F 3 BARCELONA
2019 2023 MARTA SABATÉ TORMOS 01:24:39 00:21:01 00:42:43 01:03:48 7243 PROMESA F 4 BARCELONA
2019 3693 ANIA ARREGUI CELAYETA 01:29:27 00:22:34 00:45:31 01:07:53 8898 PROMESA F 5 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 4180 IZAR AMUNDARAIN ORBEGOZO 01:30:40 00:22:12 00:45:33 01:08:23 360 PROMESA F 6 TOLOSA
2019 4492 WING TUNG ALICE YUNG 01:31:20 00:22:02 00:45:12 01:08:09 34039 PROMESA F 7 DIVONNE-LES-BAINS
2019 4801 LAURA CERCEDA PEREZ 01:31:58 00:22:31 00:46:06 01:08:56 7765 PROMESA F 8 BARCELONA
2019 6184 BELÉN VAYÁ FERNÁNDEZ-LADREDA 01:34:49 00:23:35 00:47:25 01:11:17 17573 PROMESA F 9 MADRID
2019 6420 IRATI IBINAGA GARITAONANDIA 01:35:13 00:22:41 00:46:57 01:10:53 19589 PROMESA F 10 ZIZUR NAGUSIA
2019 6677 AINHIZE BARRAINKUA AGUIRRE 01:35:45 00:23:15 00:46:59 01:11:07 11955 PROMESA F 11 ARETXABALETA
2019 6721 AIARA GARAIALDE ZEBERIO 01:35:49 00:23:32 00:48:02 01:11:46 17532 PROMESA F 12 SEGURA
2019 8665 MARIA MARCO TERRAES 01:39:04 00:25:31 00:50:29 01:14:36 15510 PROMESA F 13 CORNELLA DE LLOBREGAT
2019 8854 IDOIA DIAZ ALKORTA 01:39:19 00:24:08 00:49:08 01:13:50 12698 PROMESA F 14 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 8903 MARIA SALAVERRIA TELLERIA 01:39:24 00:25:05 00:50:19 01:14:40 21518 PROMESA F 15 URNIETA
2019 8935 NORA ETXEBERRIA GALARRAGA 01:39:27 00:24:33 00:49:43 01:14:42 12031 PROMESA F 16 AZPEITIA
2019 9803 EIDER CALAHORRA MURUA 01:40:50 00:24:45 00:50:05 01:14:45 14004 PROMESA F 17 TOLOSA
2019 9985 MARTA MASCARÓ BASELGA 01:41:05 00:24:25 00:50:23 01:15:31 15186 PROMESA F 18 BARCELONA
2019 10253 CRISTINA RABANEDA CONEJO 01:41:33 00:25:05 00:50:56 01:16:02 39173 PROMESA F 19 SALT
2019 10263 ANE ODRIOZOLA FERNANDEZ 01:41:34 00:24:50 00:50:49 01:16:43 28133 PROMESA F 20 AZPEITIA
Páginas: 1 / 7