BEHOBIA-SAN SEBASTIÁN
Web oficial Edición 08.11.2020
56

Behobia - San SebastiánClasificaciones oficiales B/SS


Puedes consultar información más detallada de un participante concreto (ritmos, posiciones parciales, acceso a fotos, vídeos o descarga de certificado de participación) desde el buscador de participantes.

Buscador de clasificaciones

Última actualización: 16-12-2019 14:45

Si no deseas que aparezcan tus tiempos ni tu puesto en la clasificación oficial ponte en contacto con nosotros aquí.

Resultados de la búsqueda

Número total de resultados: 248

Año Pos.
Gen.
Nombre Apellidos Tiempo Tiempo
Km 5
Tiempo
Km 10
Tiempo
Km 15
Dorsal Categoría Pos.
Cat.
Procedencia
2019 259 DANIEL VÁZQUEZ I ROS 01:13:34 00:18:01 00:36:52 00:55:15 287 JUNIOR M 1 BARCELONA
2019 297 XABIER LIZARRONDO LAFUENTE 01:14:11 00:18:40 00:37:50 00:56:22 2520 JUNIOR M 2 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 340 ANDONI AZKARATE MORENO 01:14:45 00:18:47 00:38:09 00:56:34 2374 JUNIOR M 3 ARRASATE
2019 440 MARTIN ZUGASTI ASÍN 01:15:53 00:18:36 00:38:02 00:56:41 25194 JUNIOR M 4 PAMPLONA
2019 487 JAVIER TRISTAN CABESTRE SAHUN 01:16:28 00:19:07 00:38:36 00:57:30 17393 JUNIOR M 5 ESTADILLA
2019 616 IKER ECEIZA URCOLA 01:17:31 00:19:04 00:38:42 00:58:05 2701 JUNIOR M 6 IBARRA
2019 830 ASIER AZKARATE MORENO 01:18:54 00:18:47 00:38:38 00:58:46 2375 JUNIOR M 7 ARRASATE
2019 843 AITOR LAFUENTE LEZERTUA 01:18:58 00:19:56 00:40:11 00:59:44 4813 JUNIOR M 8 FORUA
2019 890 OSCAR CUERVO GOMEZ 01:19:13 00:19:12 00:39:16 00:58:58 33691 JUNIOR M 9 RIVAS-VACIAMADRID
2019 895 GAIZKA IZAGIRRE ETXEZARRETA 01:19:14 00:19:15 00:39:22 00:59:25 26979 JUNIOR M 10 ASTIGARRAGA
2019 945 BEÑAT FROEMMING ALDANONDO 01:19:30 00:19:23 00:39:57 00:59:40 39551 JUNIOR M 11 IDIAZABAL
2019 953 ZUGATZ ANSA OTXOA 01:19:32 00:19:24 00:39:34 00:59:18 3357 JUNIOR M 12 RENTERIA
2019 954 BASTIEN LE FURAUT 01:19:32 00:20:03 00:40:29 01:00:43 34628 JUNIOR M 13 SAINT-MEDARD-EN-JALLES
2019 979 MIKEL ECHABE ECHEBERRIA 01:19:41 00:18:58 00:38:31 00:58:08 27478 JUNIOR M 14 PASAI DONIBANE
2019 991 ANDRES ARRATIBEL SANTOS 01:19:43 00:19:20 00:39:13 00:59:18 5966 JUNIOR M 15 BEASAIN
2019 1092 IMANOL CLAVO PAZ 01:20:18 00:18:52 00:39:07 00:59:22 7597 JUNIOR M 16 LEZO
2019 1146 DANIEL MANZANO TAHONA 01:20:38 00:19:42 00:39:42 00:59:47 38226 JUNIOR M 17 MADRID
2019 1207 IÑIGO GARZO URBIZU 01:20:58 00:20:52 00:41:16 01:00:57 5836 JUNIOR M 18 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 1292 UNAI ALTUNA TELLERIA 01:21:26 00:19:56 00:40:27 01:00:30 6289 JUNIOR M 19 TOLOSA
2019 1297 OIER ARRAZTIO MANSILLA 01:21:28 00:19:35 00:40:24 01:00:39 39425 JUNIOR M 20 ERRENTERIA
Páginas: 1 / 13