BEHOBIA-SAN SEBASTIÁN
Web oficial Edición 08.11.2020
56

Behobia - San SebastiánClasificaciones oficiales B/SS


Puedes consultar información más detallada de un participante concreto (ritmos, posiciones parciales, acceso a fotos, vídeos o descarga de certificado de participación) desde el buscador de participantes.

Buscador de clasificaciones

Última actualización: 16-12-2019 14:45

Si no deseas que aparezcan tus tiempos ni tu puesto en la clasificación oficial ponte en contacto con nosotros aquí.

Resultados de la búsqueda

Número total de resultados: 47

Año Pos.
Gen.
Nombre Apellidos Tiempo Tiempo
Km 5
Tiempo
Km 10
Tiempo
Km 15
Dorsal Categoría Pos.
Cat.
Procedencia
2019 349 GEBRIALA YOWHANS BARAKI 01:15:03 00:18:07 00:36:30 00:55:19 10 JUNIOR F 1 .
2019 3966 CARLA MIQUEL BLASCO 01:30:06 00:21:12 00:43:53 01:06:30 39503 JUNIOR F 2 MENDIOLA
2019 4905 TXOMIN DACHARY 01:32:14 00:22:43 00:46:25 01:09:26 15629 JUNIOR F 3 GUETHARY
2019 8666 ANE AZKARATE QUINTANA 01:39:04 00:24:30 00:49:52 01:14:25 13991 JUNIOR F 4 ARETXABALETA
2019 10574 NAIA SAEZ ABANZABALEGI 01:42:08 00:26:15 00:52:27 01:17:46 26467 JUNIOR F 5 EIBAR
2019 11124 MARION ARRIARAN IZAGUIRRE 01:42:59 00:26:43 00:53:19 01:18:35 39028 JUNIOR F 6 RENTERIA
2019 11203 MALEN OSA ANSA 01:43:07 00:24:58 00:51:20 01:17:25 28008 JUNIOR F 7 OÑATI
2019 11212 INTZA OSA ANSA 01:43:08 00:24:59 00:51:20 01:17:26 28009 JUNIOR F 8 OÑATI
2019 11518 EVA MACAYA ALONSO 01:43:33 00:25:43 00:52:11 01:17:45 10112 JUNIOR F 9 BURGOS
2019 12026 ANDREA PEREDA ORUEZABALA 01:44:20 00:26:32 00:52:57 01:18:18 29816 JUNIOR F 10 ERRENTERIA
2019 12274 IZARBE MUJIKA DUMALL 01:44:45 00:27:52 00:53:57 01:19:08 30583 JUNIOR F 11 ASTEASU
2019 12645 INÉS ALLÉS MARTÍN 01:45:25 00:25:57 00:52:21 01:19:08 25268 JUNIOR F 12 CIZUR MENOR
2019 13002 UDANE ALFONSO IBARGUREN 01:46:01 00:25:13 00:52:05 01:18:31 29930 JUNIOR F 13 ERRENTERIA
2019 13795 MADDI GARCIA AYERBE 01:47:19 00:27:32 00:54:18 01:20:49 21722 JUNIOR F 14 VITORIA-GASTEIZ
2019 15392 ANE AYESA CORRES 01:49:48 00:28:36 00:55:58 01:22:42 28469 JUNIOR F 15 TAFALLA
2019 15791 NATALIA LÓPEZ MARGARIT 01:50:33 00:26:23 00:54:33 01:21:54 29092 JUNIOR F 16 BARCELONA
2019 16073 LUCIA ALFARO GARCÍA DEL CERRO 01:51:02 00:27:21 00:56:29 01:24:28 13482 JUNIOR F 17 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 16543 ANDREA LARRAÑAGA OLACIREGUI 01:51:50 00:29:16 00:56:21 01:24:08 27468 JUNIOR F 18 DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
2019 16670 ANE IRAGORRI PIKABEA 01:52:06 00:25:40 00:53:53 01:22:25 29895 JUNIOR F 19 OIARTZUN
2019 17375 LEIRE IBARGUREN ELOSEGUI 01:53:20 00:27:43 00:56:38 01:24:59 39121 JUNIOR F 20 OIARTZUN
Páginas: 1 / 3